Консультации / Хирургия

Перевязки

Здравствуйте. Около 2 недель назад мне прооперировали вросший ноготь на большом пальце левой ноги. Сейчас уже все заживает. Выделений практически нет. Хирург сказал, что к нему уже необходимости на перевязку ходить нет, так как живу неблизко. Все практически зажило, но кожа там после операции тонкая еще, и сказал он мне еще что 3-4 недели еще через нужно перевязываться. До этого делал перевязки с банеоцином-порошок. Вопрос: как именно мне сейчас делать саму перевязку? С присыпкой как всегда? Тампон, смоченный перекисью, прикладывать? Объясните пожалуйста весь процесс основной перевязки для моего случая. Заранее спасибо.
Здравствуйте , требуется делать перевязку как делал Ваш оперирующий врач поэтому Вам следует сходить еще раз на перевязку за получением подробной инструкции. Спасибо за вопрос.