Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

Добрый день, доктор! Мне 25 лет, моему жениху 26 лет. После выкидыша прохожу обследование, параллельно моему мужчину дали направление на спермограмму. Вот ее результаты: - воздержание - 3 дня - количество - 3 мл. - цвет - серовато-белый - мутность - мутная - время разжиживания - 30 мин - вязкость - 0,6 см - Ph - 7,8 - число в 1 мл - 168 млн - общее кол-во - 504 - агглютинация - + - активноподвижные - 60% - малоподвижные - 8% - неподвижные - 32% - морфологически норм. формы - 86% - морфологически изм. формы - 14% - незрелые формы - 0,6 % - патологические формы спермиев - 7% - клетки сперматогенеза - 0,6% - лейкоциты - ед. - липоидные тельца - умеренные. Можите ли Вы расшифровать ее и возможно ли что какие-либо показатели СГ могли стать одной из причин выкидыша? заранее спасибо
Провертесь на урогенительные инфекции ПЦР методом (на все) и на воспалительные болезни половых органов и пролечитесь. Если вам некому обратиться напишите мне на почту.
На данный момент я проверяюсь. Нужно ли это сделать моему партнеру, если у меня не будет выявлено никаких инфекций?
На половые инфекции нужно исследовать обеих.