Консультации / Хирургия

Обрезание

Добрый день, доктор! Мне 22 года, мне 6 дней назад сделали обрезание. Я хотел бы спросить у Вас по поводу отека справа, ну он очень меня беспокоит, такое ощущение, что он вообще не рассосется. И второе что хотел бы у Вас узнать это ваше мнение по поводу заживления, все ли правильно заживает? Дополнение: Наблюдаюсь у хирурга, даже лежал пять дней в больнице, чтобы не было осложнений. Мне капали антибиотики внутривенно и внутримышечно, делали перевязки с зеленкой. Повязку сняли через один день после операции. Вчера меня выписали и хирург сказал делать ванночки с марганцовкой и сыпать стрептоцидом и что все идет нормально. Последняя фотография не добавилась, пришлось добавить ее сюда: http://s6.uploads.ru/B76cU.jpg Дополнения к фотографиям белый порошок это стрептоцид. Спасибо Вам, заранее за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Имеются проблемы. Возможно повторное обрезание через 2-3 недели. проф. М.М. Сокольщик
Доктор! У меня к Вам большая просьба. Не могли бы Вы сказать какие именно проблемы? Потому что когда я хожу к своему хирургу на осмотр он мне говорит, что все хорошо, все заживает.
Проблема связана с отеком крайней плоти по вентральной поверхности. Если отек не пройдет,придеться делать повторную операцию. проф. М.М. Сокольщик