Консультации / Офтальмология

Линза вжилась в оболочку глаза

ситуация очень трудная ношу линзы какое то время носил их практически не снимая потом сутра проснулся линзы в одном глазу нет я думал что она просо выпала но глаз очень чесался как будто в нем соринка я думал глазам просто не привычно без линз из за того что долго носил их не снимая и вот спустя практически год я замечаю что эта линза вовсе не выпала а ушла в левый угол глаза при попытках вынуть ее нечего не получается потому что она просто слиплась с оболочкой глазницы на столько что стала вообще не здвигаемой подскажите что вообще делать потому что при снятие линзы чувствую себя просто ужасно глаз посоянно раздражен спасает только когда ношу другую линзу тогда я практически не чувствую ту которая уже там
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться к врачу, чтобы он удалил инородное тело (МКЛ) из конъюнктивальной полости, если это не получится сделать, обратитесь к офтальмохирургу.