Консультации / Фитнес

Сбросить вес в тренажёрном зале

Здравствуйте! Я набрала лишний вес и решила заняться спортом, чтобы улучшить проблемные зоны и похудеть (достигла 62 кг при росте 162). Инструктор в зале составил программу, где 30 мин кардио и часа полтора силовые нагрузки на разные группы мышц на тренажёрах со свободными весами, занимаюсь через день. Однако за месяц я набрала 4 кг, из положительных изменений - живот подтянулся немного, но бёдра и попа увеличились. Скажите пожалуйста, что нужно изменить чтобы именно сбросить вес, уменьшить объёмы?
Больше уделять время аэробным упражнениям, 4 раза в неделю, по 40-60 мин, в среднем темпе, пульс до 70% от максимального. Силовык 0 два раза в неделю по системе круговой тренировки. Не есть по вечерам, отказаться от сладкого и жирного. Удачи!