Консультации / Болезни сосудов

Покраснение, зуд, раны выделяющие желтую жидкость

Здравствуйте. Моей бабушке 63 года 140 кг, сильное покраснение ноги с ранками из которых выходит жидкость, никакого личения не применялось кроме народных средств, к доктору пойти возможности просто нет, хотел узнать что это и как с этим бороться. Вся нижняя часть ноги покрасневшая, недавно опухла, появилась красная линия вокруг которая превратилась в рану.
Не исключено рожистое воспаление и дерматологическое заболевание- следует как минимум обратиться в поликлинику.