Консультации / Неврология

Ночные истерики

Добрый вечер! Моей дочурке 2г.5м. практически каждую ночь она просыпается,кричит и бьется в истерике, начинает что то искать. Мы ходим по квартире, дочь кричит дай, а что дать сама не знает.Я не могу понять,что происходит с ребенком. На руки взять не дается. Может кричать минут 30,а потом успокаивается. С недавнего времени засыпает с мелкими игрушками в руках, во сне теряет их, просыпается и плачет, ищет. Отговорить не брать мелочь в постель не получается. Спит со мной в одной кровати. Что делать не знаю, просто руки опускаются. Поила неделю отваром валерианы, по одной ч.л. утром перед садиком, и 2 ч.л. перед сном. Сейчас так же даю отвар пустырника. Но пока результатов нет.
Нужен осмотр невролога - http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/