Консультации / Стоматология

Можно ли убрать десневую улыбку при помощи брекетов?

Здравствуйте.Мне поставили брекеты месяц назад на верхнюю челюсть(на нижней брекеты не стоят)Когда я улыбаюсь видна десна(но немного).Можно ли сделать так чтобы её не было видно когда я буду улыбаться при помощи брекетов?Если нет,то каким образом?Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После ортодонтического лечения возможна коррекция вашего типа десневой улыбки с помощью хирургической коррекции десны. Возможны другие варианты, но в рамках одной фотографии сказать сложно.