Консультации / Гинекология

прививка

Здравствуйте!Мне 33 года,планирую беременность,на работе заставляют сделать вакцину от гриппа.Консультировалась у двух врачей,один-категорически против вакцинации,второй говорит совершенно обратное-обязательно надо сделать.Что вы думаете по этому поводу?Заранее благодарна!!!
Здравствуйте. После вакцинации нельзя планировать беременность в течение 2 месяцев. По поводу целесообразности вакцинации рекомендации общие - она снижает риск заболеваемости.