Консультации / Неврология

НСГ ребенка 2 месяцев!

Пожалуйста, помогите расшифровать НСГ ребенка 2 месяцев. т.к. участковый невролог даже смотреть не стала, сказа если ничего ужасного на нем нет, то не приходить. когда я подошла ей показать, т.к. не все в норме, по словам узиста, сказала, что и так уже лечение назначила (диакарб с аспокармом). за объяснениями я пошла в платную с ребенком. там лекарства эти отменили, сказали, что ничего страшного на нсг нет. а вот на последнем приеме неонатолог сказала, что псевдоксита у нас очень большая. надо пить магне Б6 и сделать в 3 месяца еще раз НСГ. я пока все сделала лишь по назначениям невролог из платной (массаж, парафин, витамин Е), но сомнения терзают. может еще раз сделать НСГ? но к кому опять с ним идти, если у всех разное мнение.
К вопросу приложено фото
Там, где лекарства отменили. См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/