Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте. Мне 19. ПП - 1. Месячные идут регулярно. 5 месяцев назад на приеме у гинеколога мне поставили 2 диагноза: кандидозный кольпит и кондиломатоз вульвы. Молочницу вылечила сразу, а вот кондиломы отложила на потом (обследовалась в частной клинике и не хватало пока денег на лечение)..тем более врач сказала, что это не страшно..После того, как вылечила молочницу моя половая система вроде как перестала меня беспокоить и я совсем затянула лечение..В прошлом месяце в середине цикла у меня появились кровянистые выделение..шли где-то сутки..хватало ежедневной прокладки...2 дня назад появились боли при ПА, после него опять начались выделения и при мочеиспускании была боль( как после мазка), но она больше не повторяется. Выделения такие же как в прошлый раз.. Подскажите, пожалуйста, это я так затянула лечение, что теперь всё осложнилось? или эти признаки не связаны друг с другом? Заранее большое спасибо.
Добрый день. Обычно кондиломы такими жалобами не сопровождаются. Но вам надо обратиться к гинекологу и повторно сдать анализы.