Консультации / Гинекология

Выделения после аборта

Здравствуйте еще раз. Прошу Вас помочь мне. Мне 19 лет,пол женский,есть 1 ребенок. Недавно была задержка месячных,тест показал положительный результат,с мужем решили делать аборт. Остановили свой выбор на вакуум аспирации. Аборт проводился в платной клинике. После аборта кровило несколько часов,болей как таковых не было. Прописали пить таблетки,трихопол 1 таб. 3 раза в день,нистатин 1 таб. 3 раза в день. Через неделю после аборта,начались коричневые выделения,без болей и запаха. Узи после аборта не было,моя очередь будет только в декабре,у гинеколога была,они ни чего не сказала,только взяла мазки и все. Вопрос вот в чем,что это за выделения,опасны они или нет?
Для выявления причины кровянистых выделений после аборта необходимо провести УЗИ. Регулон С целью восстановления эндометрия после вакуум-аспирации рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Регулон. Прием препарата после выскабливания способствует уменьшению частоты отдаленных осложнений аборта. Регулон оказывает лечебное воздействие на слизистую оболочку матки. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.