Консультации / Аллергология и иммунология

ДОРОЖНАЯ ПЫЛЬ

МНЕ 46 ЛЕТ ГОД НАЗАД БЫЛ ИНСУЛЬТ РЕАБИЛИТИРОВАЛСЯ НОРМАЛЬНО НО ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА АЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ОСОБЕННО НА ДОРОЖНУЮ МОГУ И СОЗНАНИЯ ПТЕРЯТЬ ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ НА ЧТО ОТВЕТИЛА : ПОНИМАЙТЕ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ТАКОЕ БЫВАЕТ ДА ПЛЮС ВОЗРАСТ. ПОЛУЧИЛ ИНСТРУКТАЖ ,ТАКОЙ ----ПЕРЕД ЧЕМ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ НАДЕТЬ МАРЛЕВУЮ ПОВЯЗКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ,ПОВЯЗКУ НАМОЧИТЬ Я ВСЁ ЭТО КАНЕШНО ДЕЛАЛ,НОРМАЛЬНО! НО ЭТО НЕ ДЕЛО. ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ НО НАВЕРНИКА ЕСТЬ КАКИЕТО ДРУГИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЕ
Медицине не известны случаи потери сознания от вдыхания пыли. Возможно, аллергия к ней у Вас есть, но сознание Вы теряете по другой причине. Обследуйтесь у аллерголога и невролога, нужно все расставить по местам.