Консультации / Стоматология

Онемение после удаления зуба мудрости

16 дней назад удалили в стационаре 38 ретинированный зуб.Отеки и синяки прошли через 2 недели,а онемение левой части губы и подбородка остались (очень раздражает) и осталась болезненное уплотненние на десне под 36(?) зубом . В стационаре кололи 7 дней цефтриаксон,пила серрату и л-цет ,температура держалась 12 дней. Что делать,чтобы быстрее ушло онемение?
Добрый день! Онемение быстро не проходит. Прорастание нервного окончания в ткания процесс не быстрый для ускорения используются различные методы физиотерапии, медикаментозной терапии, иглорефлексотерапии.