Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Доброго времени суток! Прилепляю спермограмму! 26 лет, 40ч воздержания от секса и алкоголя, сдача через сутки после сильных эмоциональных переживаний. Все ли плохо? Это бесплодие? Или есть шансы?
К вопросу приложено фото
У вас сильно страдает подвижность сперматозоидов. Зачатие невозможно.Нужно обследование и лечение.
Это сильно сложный случай, или это излечимо? В том плане, что требуется немедленное обследование или можно повременить, если зачатие пока не планируется?
Нет не срочно. Напишите мне на почту я вам дам план обследования.