Консультации / Хирургия

Искривление пениса

Здравствуйте! Мне 15 лет. Лет с 11-12 замечают, что пенис при эрекции искривлён градусов на 15. Скажите пожалуйста, это нормально? И если нет, как это исправить?
Куда искривлен п.член?Пришлите ФОТО в состоянии эрекции.Если искривление не мешает половой жизни,то коррекция не требуется. проф. М.М. Сокольщик