Консультации / Неврология

Метастазы в головной мозг

здравствуйте! хотим лечить 2 метастаза в головном мозге кибер-ножом. множество клиник. ждать квоту нет времени, собираем деньги. подскажите клинику где не так дорого, но качественно. живём в Липецкой области.
Во-первых, квоты на кибер-нож нет. Это коммерческое предприятие, и данный вид лечения проводят на компенсаторной основе. Во-вторых, действие на опухолевые клетки гамма нож оказывает одинаково, независимо где проводят это лечение. В-третьих, не совсем понятен термин "качественно" .Сразу после лечения метастазы никуда не денутся. Они так и останутся. Это надо будет через некоторое время - месяцев через 4 - сделать повторно МРТ и посмотреть подействовал гамма нож на опухолевые клетки или нет.