Консультации / Хирургия

Сужение крайней плоти

Здравствуйте. у меня была врожденная короткая уздечка полового члена. Сейчас мне 22 года. Около 4х месяцев назад сделал операцию по удлинению. Все прошло хорошо, нужного эффекта добился. Но я обнаружил что помимо уздечки присутствует небольшой фимоз. Он практически не мешает раскрывать головку, но создает дискомфорт когда член полность эрегирован. А так же создает небольшие болевые ощущения во время секса. Из за такй мелочи не хочется опять платить деньги и ложиться под скальпель. Подскажите, какими способами можно хотябы чуть чуть расширить фимоз? Если бы он стал хоть чуть чуть эластичнее, это исправило бы проблему.
Попробуйте вакуумную помпу,примерно 20-30 мин в день. проф. М.М. Сокольщик