Консультации / Сексология

Проблема по поводу оргазма

У моей девушки до меня был секс неудачный она испытывала только боль. Щас с ней занимаемся сексом регулярно она вся возбуждается и текет , но иногда очень быстро иногда приходится час ее разогревать и вот оргазма достичь не может , потому что мало опыта у меня в этих делах , всегда раньше только себя удавлетворял в сексе и все. НО вот решил доставить ей удовольствие , кунилингус -никак она и я против. Вот как правильно и что делать для достижения оргазма : у меня член 17 в длину 14,5 в обхвате могу сдерживаться и не извергать семя до 2,5 часов могу за 15 минут все зависит от того сколько времени есть делаем все в разных позах -эксперементируем . Проблема в том что пол года уже занимаемся сексом но она не испытывает оргазм и до этого никогда не испытывала , что посоветуете? что почитать? какие техники есть? и как сделать так чтобы она не боялась секса ?
У девушки проблема - ей ее и решать. Вы видите только ВНЕШНИЕ проявления каких-то ее ВНУТРЕННИХ проблем. И только она сама может обсуждать их. Так что, ЕСЛИ ее волнует ее состояние, пусть она и идет к сексологу, обследуется, беседует и т.д. Никаких других вариантов нет. Удачи!