Консультации / Гинекология

После гистероскопиии

Добрый день! 8 ноября поставлен под вопросом диагноз ? внематочная беременность (яичниковая) и киста желтого тела. Диагноз не подтвердили. 13 ноября проведено выскабливание (была беременность 4-5 недель), через неделю гистероскопия (удален сгусток крови). Прием Линдинет 20 с 13 ноября. Есть киста желтого тела яичника слева. на 9-10 день приема тянущие боли и выделения как при месячных. Хотя после выскабливания и гистероскопии выделения были скудные.Это нормально?
При увеличении интенсивности патологических выделений из половых путей и болевого синдрома необходимо провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс.