Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

кормлю грудью, обнаружила у себя глисты.

Здравствуйте, мне 26, я кормлю грудью ребенка, обнаружила у себя глисты, белые, маленькие, тонкие.( у ребенка, к счастью нет), нет возможности сдать анализы в лабораторию. подскажите, возможно ли лечение без вреда для ребенка и какими лекарствами?спасибо
Здравствуйте "Рыжик"! Обнаруженные гельминты Вам необходимо идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории. Отнеситесь к этому серьезно, так как от Вас очень легко может заразиться ребенок (ради него найдите возможность обследоваться). Заочное назначение лечения недопустимо. После идентификации обратитесь к инфекционисту для назначения КОМПЛЕКСНОГО лечения. Необходимо, также, обследоваться всем членам семьи.