Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на ультракаин. На какие препараты сделать робы

здравствуйте! У меня аллергия на ультракаин (в стоматолог сделал укол - чуть не потеряла сознание, давление низкое, голова кружится, но мин. через 10 пришла в себя) Получается мне его делать нельзя. посоветуйте на какие анестетики другой группы сделать пробы (лизис лейкоцитов) чтобы выбрать для себя подходящее обезболивающее.
Большинство реакций на анестетики не являются аллергическими. Лабораторных методов, которые бы могли бы достоверно выявить склонность к реакции на тот или иной препарат, не существует.