Консультации / Сексология

Не стабильная эрекция

Доброго времени суток. Мне 23 года. Длительное время, около 2 лет не было секса. И вот недавно (пол года назад) случился роман с девушкой. Занимались сексом неделю. Я стал замечать, что при смене позы у меня пропадает эрекция. ПРосто, за считанные секунды член становится мягким. Начинается все хорошо. Предварительные ласки, эрекция, миссионерская поза и все хорошо, я даже спокойно кончаю. Но стоило сменить позу, так эрекции нет. Пару месяцев назад начал встречаться с девушкой, отношения очень серьезные, мы много занимаемся сексом. Так вот проблема продолжает появляться. Иногда я могу спокойно менять позы, но в последнее время, при попытке моей женщины залезть в позу наездницы эрекция пропадает. Иногда она пропадает даже во время минета. Иногда я могу взять ее сзади иногда не успеваю. ПРичем в миссионерской позе эффект 100%. КОнчаю без проблем. Еще хочу добавить, что сам себя спокойно довожу до оргазма и возбуждаю. В юности имели место травмы сексуального харрактера. Как то раз, я увел девушку в кусты и просто не смог найти куда вставлять. Очень стыдно. С девушкой полное доверие, не знаю как быть. КОнсультация сексолога необходима?
Здравствуйте. Вам нужно исследовать сосуды гениталий. ЕСЛИ там все в порядке, то работать с сексологом, выяснять психологические проблемы. Все поправимо. Удачи!