Консультации / Офтальмология

Лечение возрастной макулопатия

Врач-офтальмолог поставил диагноз: маку лопатив обоих глаз. Мне 69 лет. Лечение назначено только бандами: окупайте лютеин,витал -юкс или нутром. Возможно существует еще какая-то схема лечения с применением лекарственных средств. Заранее благодарю за консультацию
Здравствуйте! Мы полностью согласны с рекомендованным Вам лечением.