Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте доктор! Мой мужчина настаивает на анальном сексе,я отказываюсь,поясните пожалуйста приносит ли такой секс вред здоровью?Имеются варикозные узелки,думаю это вредно и негигиенично,жду Вашего ответа,спасибо!
Здравствуйте. Секс - вообще понятие не обязательное. И хотеть в нем чего-то или не хотеть - личное дело каждого. Можно отвергать хоть вагинальный секс, хоть анальный, хоть оральный, хоть позу сзади, хоть ласки груди - это ЛИЧНОЕ дело. То же и с анальным сексом: в принципе, Вы вовсе не обязаны вообще обьяснять свое нежелание идти у него на поводу, поскольку имеете ПРАВО. Анальный секс может быть источником повреждений ануса или прямой кишки, ослабления мышцы, удерживающей газы и кал, воспаления у мужчины и у женщины. Причем, мужчина судит со своей колокольни - ему любопытно, но он ничем не рискует. Риск повреждений достается на долю женщины - и этот риск довольно высок. Посмотрите ссылку с фотографиями, дайте посмотреть партнеру http://www.sexopedia.ru/forums/forum22/topic5024/?PAGEN_2=5 Кстати, если он считает, что это "райское наслаждение", предложите совершить с ним анальное сношение, используя искусственный пенис. ЕСЛИ мужчине понравится - может, в этом что-то есть... Удачи!