Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм,что делать?

Здравствуйте.Мне 20 лет . С 17 лет веду половую жизнь с одним партнёром.И за всё это время ни разу не испытывала вагинального оргазма,только клиторальный,и то,только при мастурбации.Пробовали куннилингус,тоже ничего Я уже не знаю,что мне делать.Думаю о фригидности.С чем это может быть связано?Что делать?
Здравствуйте. Миллионы женщин не испытывают оргазм при сношении, но это не является для них проблемой. В чем лично ВАША проблема? Что именно Вас задевает от того, что нет вагинального оргазма? Может, ту же цель можно достичь как-то по-другому? Почитайте пока руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!