Консультации / Гинекология

Фолликулометрия

Здравствуйте! Мне 27 лет, зовут Татьяна! МЦ у меня с 11 лет! Гормоны в порядке! Планирую беременность, в апреле была правотрубная беременность, сделали лапароскопию, трубы сохранили! Я сейчас прохожу фолликулометрию, мой цикл 35 дней, последний раз 46 дней! На 11 день цикла у меня на каждом яичнике по 7-9 фолликулов от 6 до 11 мм, на 15 день по 6 фолликулов от 6 до 9 мм в размерах, на 19 день опять 8-9 фолликулов от 7 до 11 мм. Эндометрий у меня на 11 день 6 мм, на 15 день 10,9 мм, на 19 день 11 мм (заключение врача - эндометрий не соответствует дню цикла), доминантных фолликулов нет. Подскажите пожалуйста, что это может значить!
Здравствуйте. Цикл, в котором проводилась фолликулометрия был ановуляторным. То есть, овуляции у Вас не было. Это может быть нормой при условии наличия овуляции в последующих циклах