Консультации / Гинекология

Зуд в области паха

Здравствуйте,меня зовут Алла, мне 18 лет, один половой партнер, подскажите пожалуйста, около месяца назад меня беспокоил жуткий зуд в паху, но после месячных он прошел, спустя месяц мой молодой человек сказал. что после полового акта в течение последних двух недель его беспокоил зуд и жжение, так же в паху, он прошел полное обследование, у него ничего не обнаружили и сказали, что дело во мне, ему прописали Флюкостат и крем (не помню название), в скором времени у меня должны начаться месячные, недавно у меня снова был зуд, хотя личную гигиену соблюдаю, я пока не могу сходить к гинекологу из за отсутствия врача на моем участке, что можете посоветовать, какие лекарства мне стоит пропить? и что это такое? Спасибо.
При возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.