Консультации / Педиатрия

Непроходящий кашель

Здраствуйте, моему сыну 4года 10 месяцев, в прошлом году сьездили в Крым, и после приезда в город начался сухой напязчивый кашель( кашляет до сих пор, в разное время суток, но после физнагрузки кашель еще больше уссиливается, ночью кашля нет), потом где то через полгода стали красными щеки, появился неприятный занах со рта, частые запоры, сначала лечили от бронхита лазолваном и подобными сиропами, потом лечила лор от острого ринита, затем обошли еще кучу врачей, но толку мало, стоим на учете у пульмонолога, аллерголога, сдали всевозможные анализы,кроме коклюша и паракоклюша, общий иммуноглобулин 36,6, эозинофилов во вчерашнем анализе не обнаружено, хотя врач настаивает все таки на авамисе( плюс мы принимаем милукант), еще месяц назад был обнаружен стафилокок в мазке с зеве(лечили бактробаном), сейчас лор назначает бронховаксон, и пульмонолог отправляет к неврологу, поэтому я незнаю как дальще быть, какие еще анализы сдать, чтобы конкретно поставить диагноз, ( потому что мы лечим от "аллергического трахеобронхита", так аллерголог сама незнает что это? ) Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Довольно сложно советовать, что либо без осмотра. В любом случае необходимо исключить глистную инвазию. А также неврозоподобное состояние, по-этому консультация невролога обязательна.