Консультации / Сексология

Не возбуждает любимая девушка

Здравствуйте. Мне 19 лет. Раньше было всего несколько непостоянных партнерш в сексе. 3 месяца назад начались активные интимные отношения с девушкой, отношения с которой до этого длились 2 месяца (без интима, но всегда вызывала возбуждение и влечение). Девушка была девственницей, поэтому после первого акта сделали перерыв на неделю. После сексом занимались практически каждый день по нескольку раз. Продолжительность акта была всегда разная (от 3 до 30 минут). Никакого психологического дискомфорта не испытываю (не стесняюсь, не волнуюсь и т.п.). Спустя 2 месяца перестал возбуждаться от ласк с девушкой. Пропала страсть. Иногда бывало так, что эрекция появляется от фантазий, но, когда дело доходит до ласк, эрекция пропадает. Появился небольшой страх перед каждой последующей попыткой. Пару раз за этот месяц все же удалось заняться сексом, но только "на один раз." Когда смотрю порно, эрекция появляется и мастурбацией могу довести себя до эякуляции. Очень хочу продолжать доставлять ей удовольствие. Во всех остальных отношениях девушка для меня идеальна, поэтому не хочу ее терять. В чем может быть проблема? Как с ней бороться? Спасибо.
Здравствуйте. Проблема в голове, но в чем именно - знаете только Вы. Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления: хотел - перестал возбуждаться и т.д. А с чего вдруг ПЕРЕСТАЛ? Кроме Вас, никто не знает: девушка делает больно, девушка делает не то, девушка делает с отсутствующим видом или рыдает, девушка требует жениться прямо тут же, постель пахнет неприятно, мама все время дает советы, и т.д. - только Вы все это знаете, но никак не я. Вот в этом и надо разбираться, чтобы убрать ПРИЧИНУ. Как это делать - почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только разберетесь в своих тревогах - тут же все и нормализуется. Удачи!