анонимно (Мужчина, 5 недель)
Здравствуйте, Иван Васильевич, обращаюсь к Вам в очередной раз за помощью, в октябре 2020 года ребенок пошел в садик, после этого начались наши проблемы, постоянные зеленые сопли, тонзилит. В марте…
анонимно (Женщина, 6 лет)
Здравствуйте, Артём Андреевич! Дочке 6 лет. Месяц назад начались спазмы в животе, зачем постоянно жалобы на боль в животе в области пупка, но не столько прям боль, сколько неприятные ощущения…
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте.Нам 8 мес.Режутся зубки ,на ив.Ребенок не желает кушать прикорм.Как ни старалась.С 6 мес пытаюсь ввести прикорм.Начали с овощей,началась аллергия и не кушал он пюре.Начала вводить каши га,безмолочные-не ест.1,5 мес…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Моей дочери 1 г. 11 Месяцев. Перед прививкой (у нас сдвинулись сроки) сдали общий анализ крови. Результат не понравился нашему педиатру. И мы начали доп.Обследования. Неоднократные анализы кала на…
анонимно (Мужчина, 39 лет)
Назначили граммидин принимал по 3 таблетки в день. Съел за две недели две пачки как только прекращаю прием чувствую что снова болею. Сколько по времени можно принимать этот препарат? Анализы…
анонимно
Уже месяц у моего сына (2г4м) присутствует кашель и насморк, без температуры. Сдавала общий анализ крови на второй неделе болезни, все показатели будто были в норме кроме Роэ 12 пересдала…
Галина Захарова
Уважаемая Любовь Андреевна, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой ребенок аллергик, на что сейчас выявляем, нам сделали пробу манту. Сегодня были у фтизиатра, сказала 15 и отправила сдавать кучу анализов. Могу ли…