Консультации / Неврология

Консультация по заболеванию на основе диагноза МРТ

Здравствуйте, Хотел бы проконсультироваться по поводу заболевания моей жены- 54года. Болит правая нога, сводит икру, тянет поясницу, лежит больше месяца, сделали МРТ. Снимки и описание прилагаю. Насколько нужна операция, можно ли в данном случае обойтись консервативным лечением и ваши советы и рекомендации
К вопросу приложено фото
Ну, во-первых, жене Вашей только 52 года. Если лежит больше месяца – наверно стоит провести оперативное лечение. Но, при условии, если Ваша супруга проводила один, два, а то и три курса полноценного, в течение 3-4 недель курсов лечения включая НПВС, миорелаксанты, сосудистые препараты, витамины, иглотерапия, физиолечение, грязи, мази, компрессы. Если проводила такие курсы и эффекта нет – то наверно стоит согласится на оперативное лечение. Если не лечилась – то тогда проведите консервативное лечение.