Консультации / Йога

Ограничения при занятиях йогой

Женщина, 50лет.Имеют ли ограничения занятия йогой при таких заболеваниях как фиброма и аденома молочной железы.
Да, избегайте прыжков, активных прогибов назад с пола, абдоминальных поз (где сокращается живот), закрытых скручиваний (там, где сдавливается область живота). В целом, практика не должна утомлять.