Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ на краснуху, токсоплазму

Мне 27 лет. Планирую первую беременность. Незнаю болела ли я в детстве краснухой и делали ли мне прививку. Сдала анализы но сама не могу разобраться ,помогите. Что значит реактивный и нереактивный?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас есть антитела в крови, что свидетельствует о прививке в детстве или перенесенном заболевании. Можете планировать беременность