Консультации / Отоларингология

Постоянно болит горло после операции

Добрый день. Три месяца назад удалила миндалины, с тех пор переболела уже три раза простудными заболеваниями. Сейчас уже месяц болит горло, сухость в носоглотке, сухой кашель, температуры нет. Месяц назад еще было подозрение на фронтит, принимала Синуфорте, стало легче. Сейчас все те же симптомы, но еще и голос гнусавый и чувство заложенности носа где-то во лбу. Голова не болит, никаких гнойных выделений нет, слабости нет. Общее состояние нормально, но надоело постоянно болеть. При любом контакте с больным человеком, сразу заболеваю сама. Что делать? Чем лечить? Каждый день полощу горло травами, нос промываю морской водой, капаю сосудосужающие капли при необходимости, пью витамины, имуностимулирующие, но пока положительной реакции нет. Что делать дальше? Антибиотики? Заранее спасибо, Дарья 25 лет
Здравствуйте Дарья! Имеет место какой-то иммунологический сбой.Необходима конс. иммунолога. С уважением-Подольская Е.В.