Консультации / Стоматология

Депульпированый зуб болит 4 месяца

Здравствуйте, помогите советом, ибо врач не знает, что со мной делать. Летом пошла лечить зубы, пролечили, попросила сменить давно стоящую пломбу на 37 зубе, врач вскрыда, а там каша, сказала, что нужно депульпировать, зуб не болел совсем. Удалили нерв, закрыли каналы, снимок хороший. Но тут зуб начал болеть, сначала терпимо и только при накусывании, потом сильнее и сильнее. За эти 4 месяца, каналы дважды открывали, ставили гвоздичное масло, ещё какой-то препарат, пробовали коагулировать током, пила индомитацин, делали лазер. Вызывали заведующую, она подозревает аллергическую реакцию на материал. На данный момент неделю, как опять раскрыты каналы, боль сильная, кетарол не помогает, хожу через день, моет, чистит и опять домой. Уважаемые специалисты, подскажите, что это может быть и как мне поступить. Заранее очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сказать сложно. Есть вероятность перелома корня, который сложно диагностировать.