Консультации / Фитнес

Плоский живот

Здравствуйте!У меня небольшой вес.При росте 168 см - 50 кг.Но при этом есть животик.Я занимаюсь упражнениями на пресс, ем мало жирного и сладкого, много хожу пешком и вообще внду здоровый образ жизни.ПОдскажите, пожалуйста, как бороться с конкретно этой проблемной зоной, не снижая при этом вес.Заранее большое спасибо!
Добрый день, я бы порекомендовала Вам продолжать выполнять упражнения на мышцы живота (особенно поперечную), но исключительно в стато-динамическом режиме. Такой режим работы способствует снижению жирового компонента в определенной области. Пожалуйста!!