Консультации / Гинекология

Боль в груди

У меня перед месячными за 1,5 недели набухает грудь и ноет, также ноет во время месячных, потом все проходит. Я волнуюсь, это нормально?
Да, это проявление предменструального синдрома. Для снятия болевых ощущений принимайте Мастодинон в течение 3-4 месяцев. либо посоветуйтесь с гинекологом на предмет подбора контрацептивов - тоже помогают справиться с болью.