Консультации / Аллергология и иммунология

Холодовая крапивница

Добрый день.У меня холодовая крапивница. 10-15 минут на открытом воздухе и появляются волдыри на лице, ногах, руках, когда захожу в тёплое помещение те места начинают гореть. Пила антигистаминные препараты менее 3 недель, но они перестали помогать. Пила сначала Цетрин, потом Эриус. С ними на улице можно было спокойно идти минут 25. Как её лечить? Какие анализы необходимо сдать? К какому врачу обратиться
Обратитесь очно к терапевту или аллергологу. Возможно понадобится консультация ревматолога.