Консультации / Неврология

Помогите я уже вся изволновалась

Ребенку 4,5 месяца все впорядке ни чего не беспокоит. Пошли на консультацию к неврологу поставили диагноз гипертензионно-гидрофалический синдром. Нейросонография : мпщ до 5,8.субарахноидальное пространство справа 4,1 слева 4,1.индекс передн рогов 27.глубина передних рогов справа 4.0 слева 4,1.глубина тел справа 2,5 слева 2,5 третий желудочек в аксиальной проекции 4,4 четвертый не расширен.большая цистерна 6,0.сосудистые сплетен имя справа 6,0 слева 6,0. Линейная скорость кровотока в ПМА 88м/сRI-0.65. Линейная скорость по внутренней мозговой вене19,8см/с. Заключение расширение мпщ, усиление венозного кровотока.лечение:танакан, диакарб. Может ли у нас правда быть гидроцефалический синдром и не опасно ли давать грудничку лекарства для взрослых?
Прочитайте http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ и на осмотр к другому! неврологу.