Консультации / Сексология

У парня во время секса мышечный спазм

Здравствуйте. Я уже задавала данный вопрос в разделе "терапия", консультант ответила, что вопрос вне ее компетенции. Быть может тут сможет кто-то помочь? Столкнулась с такой проблемой, во время занятия сексом (позиция девушка сверху), у парня случился спазм лицевых мышц (губы вытянулись уточкой, не может говорить) и кисти рук сжались как при судороге. Естественно сексом заниматься прекратили, отошел от этого состояния через минут 5-7, говорит такого раньше не было, ощущение, будто током ударило. Скажите, что это может быть? К какому врачу надо обратиться?
Здравствуйте. Это нужно ЛИЧНО консу4льтировать у невролога, делать ЭЭГ и т.д. Ведь любые судороги - это неправильная работа нервов, которые контролируют данные мышцы. Удачи!