Консультации / Хирургия

Скальпированная рана мизинца левой руки

Здравствуйте,Владимир Иванович. 10 дней назад 07.11.13 получил скальпированную рану мизинца левой руки(прищемил палец между механизмами),правда сейчас ее классифицируют как ушибленную. В травматологии рану зашили(5 швов), и каждый день делали перевязку с наложением спиртовой повязки. рана затянулась,но палец начал опухать, и со временем появилась с каждым днем усиливающаяся боль. Сегодня 18.11.13 швы сняли,но начал выходить гной. Врач-травматолог назначила УВЧ. Также заметил, что появилась красная полоса на коже,которая идет от пальца до подмышки и похоже воспалились лимфоузлы. Хотелось узнать полноценно ли лечение назначенное врачом и нужно продолжать УВЧ и перевязки? или необходимо обратиться к хирургу?(насколько я знаю проводят дренирование раны, применяют антибиотики и т.д.). Спасибо
требуются антибиотики, странно, что травматолог не назначил. Да покажитесь к хирургу. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по телефону (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику со стационаром по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5