Консультации / Дерматология и косметология

За месяц выпала половина волос!

Здравствуйте, мне 37 лет и за последние 3 недели я потеряла почти все свои волосы((( Моя голова на данный момент это "лысина в пучках укропа" череп видно уже невооруженным глазом даже когда волосы сухие. Сходила в трихологу, она дала направление на гормоны щитовидки (все сдала, гормоны как у космонавта), и кучу всего по гинекологии сдать (пока не могу - жду нужный день цикла). Она же мне сказала вспомнить, что нового было за эти 3 недели (пила, ела, нюхала и пр), и как раз было 2 новых момента (считать это причиной, по-моему, глупость, но я уже готова поверить ВО ВСЁ), купила два цветка жасминовой гортензии, они очень сильно пахнут, даже на ночь выношу, чтобы было чем дышать (может быть аллергия на запах? бред, да?), второе, это поход к остеопату, мало того, что у меня к вечеру после визита к нему началась жуткая мигрень, так и волосы полезли как раз через 3-5 дней. Может он случайно пережал что-то? может это быть причиной? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! С каким диагнозом Вы наблюдаетесь у трихолога? По поводу неврологической симптоматики обратитесь очно к неврологу обязательно, на эти вопросы ответить я не могу. С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.