Консультации / Неврология

Вопрос по поводу родов (некоторые результаты обследований

Я уже задавала вопрос----->Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня с 15 лет частые головные боли, поставили диагноз - резидуальная энцефалопатия с синдромом вегетативной дисфункции по смешанному типу с цефалгиями, арт.дистонией.ПИМК по типу ТИА в ВББ с чувствительными нарушениями на фоне спазма левой позвоночной артерии. Сейчас я беременна, 35-36 недель, меня беспокоит вопрос по поводу родов, как лучше, естественно или всё таки с таким диагнозом лучше кесарево?! консультировалась с двумя невропатологами и мнения разные...(мне 21 год) Заранее большое спасибо! Я понимаю, что заочно ничего сказать нельзя, но может просто в практике были такие случаи или глядя на эти результаты можно что нибудь посоветовать! Спасибо большое! Извините, если вопрос некорректен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я, как невролог, не взяла бы на себя ответственность пускать Вас в роды, предложила бы кесарево сечение.