Консультации / Логопедия

Буква Р

Добрый день! Мне 25 лет. Не произношу букву Р. В детстве говорили, что у меня короткая уздечка, но родители не захотели подрезать. С логопедом никогда не занималась, сама пыталась делать упражнения в 14 лет, но безрезультатно. Есть ли возможность в моем возрасте избавиться от картавости? Спасибо.
Здравствуйте! Возможность есть, но для этого нужно показаться специалисту.