Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Восстановление ногтя на ноге

Здравствуйте! Примерно 15 лет назад, когда мне было 17 лет, мне удалили ноготь на большом пальце левой ноги, причина вросший ноготь. Врачи заверили, что процедура не страшная, новый ноготь быстро вырастет. К сожалению, новый ноготь так и не вырос. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли сделать что-нибудь, чтобы восстановить его, или как-то скрыть этот дефект. Также хотелось бы узнать, какие могут быть причины тому, что ноготь так и не появился. Заранее благодарна!
Здравствуйте. К сожалению восстановить ногтевую пластину не возможно. Возможна была удалена зона роста ногтя или же она подверглась атрофии, вследствие чего у Вас не вырос новый ноготь. С уважением, Виктория С.