Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день. Ищу помощи у Вас. Мне 22. Около 3-х недель назад, мне удалили внутренний геморрой+остроконечные кандиломы, хир.путем. Пролежал в больнице 5 дней и меня выписали. После операции ходить в туалет было больно, в больнице ходил в туалет через клизму. Врач прописал пропить Детралекс, уколы ставить по схеме Циклоферон, и свечи Ультропрок. Далее ванночки в мар.воде и обрабатывать зеленкой. Первый день мне было тяжело ходить в туалет, не было позыва, просидел в унитазе и все. На второй день я понимал что уже запор, пил слабительное, живот пробурчал и все, позыва опять не было. Но все же я решил пойти когда я начинал тужится шла кровь. Кал не выходил на просвет ануса, я начал пальцами вытягивать, что -то вышло, что то нет, кал вообще не двигался, естественно все болью и кровь (много). На третий день я опять сел, пил, ел причем как прописали. В этот день я ел много грубой клетчатки, когда я сидел в унитазе начинал тужиться сильно, пот аж до головокружение и все вышло. После 3х мучительных дней, в туалет вообще боялся идти. Я купил Мукофальк, пил каждый день после еды, ел фрукты, вообщем не ел плохую пищу. Теперь у меня проблема. Когда я хожу в туалет у меня все еще идет кровь, капает и капает. Но боли нет. Сегодня обратился к проктологу,сделали снимки, у меня теперь новые болячки: Гемморой+Кандиломы (около 3ч)+анальная трещина. Ходил к платному врачу, но за лечение просят деньги. Я забрал снимки и все. Подскажите как быть дальше? я уже незнаю что делать, и не верю врачам своего города.
К вопросу приложено фото
Прошу прощения за долгий ответ. по порядку. 1. анальные кондиломы следует удалять. Поправитесь - займитесь, как найдете силы и время. 2. новые узлы геморроидальные - это, по всей видимости, рецидив. Оценить их состояние может только врач, поэтому советую все-же пойти к проктологу, когда будет совсем невмоготу. потому что хороший проктолог оперирует жалобы больного. если беспокоит - кровит, выпадает, следует удалять. если справляетесь - можно вылечить диетой. мукофальк вы уже принимали - помогает? продолжите. месяц диеты с клетчаткой, овощи и фрукты, 2 литра воды в сутки., ограничение тяжестей, меньше неправильной пищи. И анальная трещина пройдет тоже при таком образе жизни. 3. кровотечение при дефекации после операции бывает до 4х недель. если больше - к врачу, это тревожный симптом..