Консультации / Логопедия

Буква Р, Л

Здравствуйте. Мне 18 я не выговариваю букву Р и в некоторых словах не получается выговаривать буквы Л, подскажите как это можно исправить.
Здравствуйте! Нужно выполнять специальные упражнения. Какие именно нужны в Вашем случае можно определить на очной встрече со специалистом. В крайнем случае через системы видеосвязи (скайп и т.п.)