Консультации / Урология

Затруднения при мочеиспускании

Здравствуйте! мне 31 год. пол женский! в марте 2010 -го года было кесарево. Затем операция на пупу - пуповая грыжа. В августеэтого года было воспаление мочевого пузыря. пролечилась. после этого начались проблемы при мочеиспускании - не могу нормально сходить по маленькому, приходится из себя выдавливать... струя очень вялая... болей нет. врачи осматривали, брали снова анализ мочи из мочевого и делали Цистоскопию - все в норме, никаких отклонений не обнаружили, но проблема не ушла.... и мучает до сих пор, особенно трудно сходить в туалет утром.... плюс ко всему появились ноющие боли справа под ребрами и справа в паху, я думала что это кишечник - прошла обследование "Колоноскопия" - врач сказал, что в кишечнике все в норме - это СПАЙКИ после хирургических вмешательств в брюшной полости.... то есть те самые операции почти четырех летней давности.... А теперь и мой вопрос к вам - возможно ли, что эти же самые спайки стали причиной проблем с мочеиспусканием??? или стоит пройти еще какое то обследование? ответьте пожалуйста
Здравствуйте, стоит провести урофлоуметрию, если есть отклонения- к неврологу.