Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с волосами

Здравствуйте, доктор. Мне 36 лет у меня на самой макушке головы волосы стали очень жирные, как будто намазанные маслом, и я их никак не могу промыть, именно макушка от корней где-то 5 см. а по бокам все нормально, шампунем это не смывается, после мытья они остаются такими же. Пожалуйста подскажите что это может быть, я даже не знаю куда мне с этим обратиться. С уважением Неля
Здравствуйте, Неля! Обратиться можно к дерматологу. Если Вы в Москве-приходите в нашу клинику, запись по телефону:8(499)9731344 . Кроме дерматолога, я бы посоветовала обследовать желудочно-кшечный тракт. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.